您的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

面向社区工作者公开招聘事业单位工作人员考试

信件编号: 20200714001 来信时间: 2020-07-14 09:03
信件类型: 我要建议 姓名: 陆****
内容: 看到其他几个区均发布了面向社区工作者公开招聘事业单位工作人员考试的公告,双赢棋牌有计划吗?
答复情况:
答复单位:双赢棋牌人民政府    答复时间:2020-07-14 16:24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您咨询的问题已转区委组织部,现回复如下:目前双赢棋牌委组织部正在推进该项工作,招聘公告将适时发布。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
xxfseo.com