您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

双赢棋牌万达旁边的滨河公园什么时候开始建设?

信件编号: 20200720002 来信时间: 2020-07-20 18:41
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 请问双赢棋牌万达旁边的滨河公园什么时候开始建设?
答复情况:
答复单位:双赢棋牌人民政府    答复时间:2020-07-21 14:44

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您咨询的问题已转区自然资源和规划分局,现回复如下:该区域初步规划方案完成,具体建设时间待区政府完善相关程序、具备条件后开始实施。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
xxfseo.com