欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  2847683553
信件类型:  投诉举报
来信标题:  环保问题
来信时间:  2019-04-25
来信内容:
太平新村小区北边有一家杀猪场 ,也就是淝河边上,污水乱排乱放。夏天难闻的气味都刮到了小区里,请有关部门管管
 回复内容
办理时间:  2019-04-29
回复内容:

网友您好:经查,沫河口镇环保办已上报区环保局,并配合对水样取样送检。接到投诉后区环保局立即展开调查,正积极处理并对此事持续关注。 感谢您对我区环保事业的关心!


回复单位:  
xxfseo.com