欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  2995559295
信件类型:  投诉举报
来信标题:  双赢棋牌垃圾车霸道
来信时间:  2019-07-12
来信内容:
2019年7月12日上午7:50,蚌埠市运输垃圾车在上河时代北区恶意堵路,蛮横无理,车牌号码:皖C23067,27号车,由于上班期间,车辆要出小区,垃圾车还未进行清倒垃圾作业时,垃圾车不愿意让道路给小区业主,导致车辆堵塞,垃圾车驾驶员蛮横无理,口出狂言,有照片为证,希望有关部门做出解决!
 回复内容
办理时间:  2019-08-27
回复内容:

网友您好: 已联系桑德公司双赢棋牌项目负责人反馈情况并要求严肃处理,对驾驶员批评教育,杜绝此类情况再发生。对于投诉人后期反馈提到的垃圾桶复位问题,按照原有合同收集要求,物业小区的垃圾桶需在小区外点位收集,由于工作中为收运便捷,由桑德公司进入小区收集,如对各业主造成不便,将积极与物业进行协调,在小区外开展垃圾收运工作。 回复单位


回复单位:  区政府办
xxfseo.com