欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3081610023
信件类型:  投诉举报
来信标题:  乱停放车辆 道路不平整有待修复
来信时间:  2019-08-13
来信内容:
双赢棋牌海吉星水果区南边车辆乱停放无人检察管理 海吉星水果区西北方向十字路口处道路不平整
 回复内容
办理时间:  2019-08-27
回复内容:

网友您好: 您反映的问题,吴小街镇已安排相关单位负责前往查看情况,争取及时妥善解决,感谢您对政府工作的关心和支持。 回复单位


回复单位:  区政府办
xxfseo.com