欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3107256664
信件类型:  区长信箱
来信标题:  通成紫都华苑门禁何时启用?
来信时间:  2019-08-27
来信内容:
小区交付几年了,单元门禁却一直是个摆设,外来人员也可以随意进出,为了小区住户的安全着想,望尽快使用,谢谢.
 回复内容
办理时间:  2019-08-27
回复内容:

网友您好: 由于通成紫都小区内很多业主正在装修房屋,为了保护单元门,暂时未启用门禁。待小区大部分业主房屋装修完毕后,单元门禁就会启用。 感谢您对我区工作的理解和支持,祝您生活愉快! 回复单位


回复单位:  区政府办
xxfseo.com