欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3130741459
信件类型:  区长信箱
来信标题:  淮滨四期过渡费什么时候发放
来信时间:  2019-09-06
来信内容:
拆迁6年多了一直没有过渡费,请问预计10月拿钥匙算账过渡费具体结算方式和发放时间!谢谢!
 回复内容
办理时间:  2019-09-17
回复内容:

网友您好: 经了解,过渡费结算到拿钥匙当日。 回复单位


回复单位:  区政办
xxfseo.com