欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3145513939
信件类型:  咨询建议
来信标题:  网站页面,涉嫌做广告
来信时间:  2019-09-12
来信内容:
网站首页头部 查看源代码 有机器人图案 有万户的标志 政府网站是很严谨的 不能涉及到广告 希望去掉 (鼠标右击 查看源代码可以看到)
 回复内容
办理时间:  2019-09-19
回复内容:

网友您好: 您反映的问题已整改完成。感谢您对我区工作的关心与支持。 回复单位


回复单位:  区政办
xxfseo.com