欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3164073767
信件类型:  咨询建议
来信标题:  吴小街镇九台村韩村拆迁
来信时间:  2019-09-19
来信内容:
吴小街镇九台村韩村,近两年是否有拆迁计划?
 回复内容
办理时间:  2019-09-29
回复内容:

网友您好: 目前还没接到关于吴小街镇九台村近期拆迁计划的相关通知。 回复单位


回复单位:  区政办
xxfseo.com