欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3186753500
信件类型:  投诉举报
来信标题:  双赢棋牌人社局工会各镇
来信时间:  2019-09-27
来信内容:
请问双赢棋牌编外招聘是否有递补工作开展?
 回复内容
办理时间:  2019-09-29
回复内容:

网友您好: 2019年双赢棋牌人社局、区自然资源和规划分局、区工会、各镇公开招聘编外人员目前暂无递补计划,若有递补计划会在双赢棋牌政府网通知公告栏公示,请及时关注。 回复单位


回复单位:  区政办
xxfseo.com