欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3216519382
信件类型:  投诉举报
来信标题:  八大集村在农田违建,老宅基地不建房却跑到农田盖房子、拉院子、打地坪,我家在宅基地都不让我建房子,我还
来信时间:  2019-10-09
来信内容:
八大集村东南角、在通往东边大坝排涝站那条路上,有三家都是2019年7月份之后盖的,八大集村刚进村80米有左右两条路,从右边那条路往右前方直走就到了违建的地方,违建都在路右侧,一家两层小楼,两家几间平房和一个大院子。
 回复内容
办理时间:  2019-10-22
回复内容:

网友您好: 经排查核实,您反映的问题不属实,八大集这三户不存在违建情况。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com