欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3246869776
信件类型:  区长信箱
来信标题:  梅桥吕巷黄台什么时候拆迁
来信时间:  2019-10-21
来信内容:
尊敬的领导:蚌埠市2016到2020的拆迁计划有吕巷黄台,想问什么时候拆迁,拆迁流程是否已走完。村里去年和今年都量地了。谢谢!
 回复内容
办理时间:  2019-10-25
回复内容:

网友您好: 梅桥镇吕巷村黄台自然村拆迁计划正在进行规划中,具体拆迁消息等待下一步详细方案出台,请耐心等待。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com