欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3248496198
信件类型:  区长信箱
来信标题:  梅桥吕巷黄台什么时候拆迁
来信时间:  2019-10-22
来信内容:
麻烦问下吕巷黄台已经下来的拆迁文件通告在哪里公示的?谢谢
 回复内容
办理时间:  2019-10-25
回复内容:

网友您好: 梅桥镇吕巷村黄台自然村拆迁计划正在进行规划中,具体拆迁消息等待下一步详细方案出台,请耐心等待。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com