欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3248498835
信件类型:  投诉举报
来信标题:  吕巷黄台村什么时候拆迁
来信时间:  2019-10-22
来信内容:
吕巷黄台村是拆迁区,麻烦问问拆迁什么时候开始?
 回复内容
办理时间:  2019-10-25
回复内容:

网友您好: 梅桥镇吕巷村黄台自然村拆迁计划正在进行规划中,具体拆迁消息等待下一步详细方案出台,请耐心等待。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com