欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3248500815
信件类型:  咨询建议
来信标题:  梅桥拆迁公示文件
来信时间:  2019-10-22
来信内容:
梅桥镇的拆迁公示文件在哪里能看到。谢谢
 回复内容
办理时间:  2019-11-12
回复内容:

网友您好: 有关拆迁文件,梅桥镇政府公开网站可以查看2019年新通过的防控违文件,关于补偿和其他标准文件请参考省市区政府公开网。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com