欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3263680589
信件类型:  咨询建议
来信标题:  未签劳动合同和缴纳社保
来信时间:  2019-10-28
来信内容:
本人5月26号开始在圣智阳光三味幼儿园上班,说三个月转正,这个月已经转正,可是一直未签劳动合同和缴纳社保,包括转正也只是让我写了转正申请,请问能赔偿吗
 回复内容
办理时间:  2019-11-12
回复内容:

经查,来电人已从圣智阳光三味幼儿园辞职,来电人已与园方达成和解,双方已不存在聘用关系。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com