欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3264456323
信件类型:  书记信箱
来信标题:  拆迁
来信时间:  2019-10-28
来信内容:
你好 请问一下吴大台村何时拆迁,现在太平岗也拆了 就剩吴大村了 还有能不能把吴大台村菜场搬迁至小区菜场,现在私家车越来越多,早上上班根本出不来,现在菜场那条路还是唯一的出口,希望领导给与重视,谢谢!
 回复内容
办理时间:  2019-11-12
回复内容:

网友您好,关于您反映的吴大台村何时拆迁问题,已及时转交吴小街镇,现回复如下: 吴大台村何时能够拆迁需要双赢棋牌政府统一规划,具体时间以区政府相关部门通知为主;关于吴大台村菜场堵车问题我们将会积极协调处理,加强管理,切实解决群众关切问题。 回复单位:吴小街镇


回复单位:  
xxfseo.com