欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3265524872
信件类型:  区长信箱
来信标题:  吴小街九台村规划
来信时间:  2019-10-28
来信内容:
想请问区领导,吴小街九台村有无拆迁计划,听说宿淮蚌城铁要建设,三个铁路线将自然村夹在中间,居住环境堪忧。希望政府有所顾及。
 回复内容
办理时间:  2019-11-12
回复内容:

网友您好: 吴小街九台村暂无征迁计划,如有征迁计划吴小街镇会有相关告知,吴小街镇将加强管理村民居住环境,建议您及时关注镇相关告知,以镇告知为准。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com