欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3273975225
信件类型:  区长信箱
来信标题:  裔湾新村什么时候分房
来信时间:  2019-10-31
来信内容:
我们拆迁都7年了,还原房裔湾小区一直没有分房消息。现在一直都住在地里临时打的大棚里,夏天水淹,冬天雪灾,很不方便。家里孩子也跟着受罪。 请问裔湾小区什么时候分房。
 回复内容
办理时间:  2019-11-12
回复内容:

网友您好: 经了解,裔湾安置小区目前正在进行分配前准备工作,预计农历新年过后开始分房工作。如有疑问,请与梅桥镇联系,电话4987232 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com