欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3276628394
信件类型:  书记信箱
来信标题:  11月了淮滨四期还不给钥匙
来信时间:  2019-11-01
来信内容:
讲好的十月底,现在11月了,还没有着落,在外租房子 是一年又一年,政府什么时候能能给百姓们落实!
 回复内容
办理时间:  2019-11-12
回复内容:

网友您好: 关于您反映11月了淮滨四期还不给钥匙的问题,已及时转交小蚌埠镇,现将情况反馈如下:经向小蚌埠镇安置办了解,淮滨四期11月底之前可以分发钥匙,请群众耐心等待通知。如有疑问,请与小蚌埠镇安置办联系:0552


回复单位:  2830733。 回复单位:小蚌埠镇
xxfseo.com