欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3285079508
信件类型:  区长信箱
来信标题:  坏花园D区过度费,吴小街镇拆迁费
来信时间:  2019-11-04
来信内容:
槐花园D区的过度费什么时候发放,我听广播说过度费已打到。为什么不发放。还有2017年我结算的拆迁费为什么到现在也没有发放
 回复内容
办理时间:  2019-11-15
回复内容:

网友您好: 槐花园D区系2019年新安置小区,涉及12个征迁项目的安置,现已全部选房完毕,目前还有少部分安置户未进行安置结算,待结算工作结束后,将按照拆迁和安置项目顺序报至财政部门逐步打卡发放。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com