欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3288394240
信件类型:  区长信箱
来信标题:  关于华运超市通城紫都店和通城紫都龙凤街照明灯问题
来信时间:  2019-11-05
来信内容:
华运超市生活广场停车场一共八个灯杆(前四个,后四个)有几个照明灯不亮,影响停车和行人安全,光线较暗。通城紫都龙凤街照明灯有好多灯都坏了,好多不亮。
 回复内容
办理时间:  2019-11-12
回复内容:

网友您好: 华运生活广场照明灯已经报修,近期即将维修;龙凤街照明灯不属于我们管辖,已经向有关部门反映解决了。 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com