欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3307611981
信件类型:  区长信箱
来信标题:  九台村拆迁有没有计划
来信时间:  2019-11-13
来信内容:
现在周边都有拆迁规划了,九台村东半,西门渡村北半怎么没有呢,想知道以后会不会拆迁,我们好有自己的规划
 回复内容
办理时间:  2019-11-22
回复内容:

网友您好: 目前尚未接到关于九台村拆迁的文件,如有拆迁计划,将于项目正式启动前进行公示告知! 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com