欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3340666543
信件类型:  书记信箱
来信标题:  询问双赢棋牌韩台村拆迁安置问题
来信时间:  2019-11-27
来信内容:
韩台村于2013年折迁,一直没有安置,这么多年过去了,就想问问到底何时可以安置以及安置位置有没有明确的信息
 回复内容
办理时间:  2019-12-02
回复内容:

网友您好,关于您反映双赢棋牌韩台村拆迁安置问题,已及时转交吴小街镇,现回复如下: 按照双赢棋牌统一规划,九台府邸已经选址完毕,即将施工,请耐心等待。 回复单位:区委办


回复单位:  
xxfseo.com