欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3352830621
信件类型:  书记信箱
来信标题:  梅桥吕巷黄台的路为什么只修了一半
来信时间:  2019-12-02
来信内容:
梅桥吕巷黄台子村里的路为什么只修了一半?
 回复内容
办理时间:  2019-12-09
回复内容:

网友您好,关于您反映梅桥吕巷黄台的路为什么只修了一半的问题,已及时转交梅桥镇,现回复如下: 收到群众反馈后,梅桥镇高度重视,立刻安排专人处理此事。道路建设必须严格参考上级部门规划,吕巷黄台村道路现阶段已完成维修,下一步扩面延伸的工程需等待上级规划批准。 回复单位:区委办


回复单位:  
xxfseo.com