欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3394988015
信件类型:  投诉举报
来信标题:  通城紫都铭苑设备噪音太呆
来信时间:  2019-12-24
来信内容:
通城紫都铭苑售楼部上面的机器造影太大,根本没法休息,跟物业沟通了多次,至今没有解决,希望有关部门帮帮我们
 回复内容
办理时间:  2020-01-06
回复内容:

网友您好: 经通成社区工作人员现场查看,噪音是正常空调外机声音。感谢您对我区工作支持,如有其它问题请联系,吴小街镇党政办:2816098 回复单位—区政办


回复单位:  
xxfseo.com