欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3407004251
信件类型:  书记信箱
来信标题:  吴郢新村何时能拿到房子,上次回复是年底,现在都快春节了还没动静,望区领导能帮忙解决一下
来信时间:  2020-01-01
来信内容:
从去年三月份选房,到现在一直没有通知,上次去双赢棋牌也问了,给出的答复是年底前能给钥匙,可这马上春节了,还没一点动静,我们在外的房租一交就是一年,马上又要交房租了,望区领导能解决一下。谢谢!
 回复内容
办理时间:  2020-01-02
回复内容:

网友您好,关于您反映吴郢新村何时能拿到房子,上次回复是年底,现在都快春节了还没动静的问题,已及时转交小蚌埠镇,现回复如下: 您好,经向小蚌埠镇安置办了解,吴郢一期钥匙分发工作已在筹备中,届时将按群众拆迁顺序依次发放,预计将于年前发放完毕,请群众耐心等待通知。如有其他不清楚的地方,请与小蚌埠镇安置办联系,电话:2830733。 回复单位:区委办


回复单位:  
xxfseo.com