欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3413051070
信件类型:  书记信箱
来信标题:  双赢棋牌禹王中学南违章停车问题
来信时间:  2020-01-04
来信内容:
2020年1月4日,双赢棋牌禹王中学南门刚划定的黄色网格线和斑马线,1月4日傍晚仍然有10余辆汽车停在黄色网格线内,前方20米处有大量临时停车位,我拍有视频为证,打122报警违章停车,40分钟内未见出警。希望有关部门重视这个问题,最好安装违章摄像头,违章必查,违法必究,还我市民安全出行。
 回复内容
办理时间:  2020-01-10
回复内容:

网友您好,关于您反映双赢棋牌禹王中学南违章停车的问题,已及时转交交警四大队,现回复如下: 禹王中学,那个时段为放学时间,家长接小孩的比较多,已联系学校让学生通知家长有序停车,下一步加强疏导。 回复单位:区委办


回复单位:  
xxfseo.com