欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3416808706
信件类型:  书记信箱
来信标题:  裔湾新村的房子什么时间可以拿房,请领导给个确切时间
来信时间:  2020-01-07
来信内容:
裔湾新村的还原房从2019年3/4月份拖到2020年初了,领导上次回复说2020年初,这都年初了,也没有消息,请领导给个确切答复。以方便我们和房东谈续租房子的时间。
 回复内容
办理时间:  2020-01-10
回复内容:

网友您好,关于您反映裔湾新村的房子什么时间可以拿房的问题,已及时转交梅桥镇,现回复如下: 梅桥镇高度重视安置房分配问题,多次会议集体研究分配方案,目前我镇正在完善分配方案的制定,预计春节前后将对全镇所有安置房进行同意分配。请网友耐心等待,如有疑问,请与梅桥镇联系,电话4987232。 回复单位:区委办


回复单位:  
xxfseo.com