欢迎访问双赢棋牌!
 信件详细信息
信件编号:  3416811160
信件类型:  书记信箱
来信标题:  梅桥吕巷黄台村中路的问题,一直没有回复
来信时间:  2020-01-07
来信内容:
问题一直没有回复,请领导给予答复。
 回复内容
办理时间:  2020-01-08
回复内容:

网友您好,关于您反映梅桥吕巷黄台村中路的问题,已及时转交梅桥镇,现回复如下: 苗台路修建属于我镇2019年民生工程之一,是根据建设指标,结合村庄道路实际确定的。针对来电人反映东边道路修建,我们将积极向区住建交通部门争取协调能否纳入2020年建设任务。如有不清楚的地方,请与梅桥镇联系,电话4988608。 回复单位:区委办


回复单位:  
xxfseo.com